Появилось видео запуска российскими Ту-95 ракет по целям в Сирии - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Появилось видео запуска российскими Ту-95 ракет по целям в Сирии - «Новости дня» 01:04 Четверг 0 681
6-07-2017, 01:04

Появилось видео запуска российскими Ту-95 ракет по целям в Сирии - «Новости дня»



Российское министерство обороны распространило видео запуска ракет стратегическими бомбардировщиками по целям в Сирии. Об этом сообщает РЕН ТВ.



5 июля Ту-95 МС, взлетевшие с аэродрома Энгельс в России, нанесли удар новейшими крылатыми ракетами Х-101 по объектам террористов на границе провинций Хама и Хомс. В результате атаки были уничтожены три крупных склада вооружений и боеприпасов и командный пункт боевиков группировки «Исламское государство» (запрещена в России).



«Удары новейшими высокоточными ракетами Х-101 совершены с дальности около 1000 километров», — сообщили в Минобороны.



Истребительно-авиационное прикрытие бомбардировщиков осуществляли российские истребители Су-30 СМ, базирующиеся на аэродроме Хмеймим.


Российское министерство обороны распространило видео запуска ракет стратегическими бомбардировщиками по целям в Сирии. Об этом сообщает РЕН ТВ. 5 июля Ту-95 МС, взлетевшие с аэродрома Энгельс в России, нанесли удар новейшими крылатыми ракетами Х-101 по объектам террористов на границе провинций Хама и Хомс. В результате атаки были уничтожены три крупных склада вооружений и боеприпасов и командный пункт боевиков группировки «Исламское государство» (запрещена в России). «Удары новейшими высокоточными ракетами Х-101 совершены с дальности около 1000 километров», — сообщили в Минобороны. Истребительно-авиационное прикрытие бомбардировщиков осуществляли российские истребители Су-30 СМ, базирующиеся на аэродроме Хмеймим.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl