Украинские националисты грозят раздать крымские земли участникам карательной операции на Донбассе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Рады от ВО «Свобода», бывший крымчанин Эдуард Леонов.
Он пообещал, что это будет сделано сразу же после «освобождения Крыма украинским оружием», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Крым будет освобождён украинским оружием. Что касается крымской земли, то когда мы освободим Крым украинским оружием, в ближайшее время, сразу после этого нужно всю крымскую землю раздать атошникам для того, чтобы они спокойно вели там хозяйство, оздоравливались, реабилитировались после войны, и это будет самый правильный выход из всех этих вопросов», — заявил Леонов.
11:30
Воскресенье
0
4
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
61
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
