Правоохранительные органы Абхазии, расследующие разбойное нападение на российских туристов и убийство одного из них, установили личности фигурантов этого уголовного дела.
Как сообщил ТАСС секретарь Совета безопасности республики Мухамед Килба, один из них задержан, второго разыскивают. В интересах следствия фамилии подозреваемых не называются, сказал Килба. Он добавил, что данные о подозреваемых будут сообщены, как только будет собрана доказательная база.
«Я уверен, что это преступление в ближайшие дни будет раскрыто. Это дело чести каждого правоохранителя», — подчеркнул секретарь Совбеза.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
15
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
13
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
59
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
