Владимир Путин: Украина захлёбывается в коррупции киевского режима - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Владимир Путин: Украина захлёбывается в коррупции киевского режима - «Новости дня» 03:02 Суббота 0 796
22-07-2017, 03:02

Владимир Путин: Украина захлёбывается в коррупции киевского режима - «Новости дня»



Президент РФ Владимир Путин во время общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус» (Сочи) заявил, что Украина захлебывается в коррупции. Об этом передает РИА Новости.



«Нынешняя власть (Украины) приходила на волне борьбы с коррупцией. Это было одним из флагов, с которым оппозиция шла к власти. К сожалению, шли они через госпереворот. Но они пришли к власти, и что, результат какой? Коррупции стало еще больше. Украина захлебывается в этой коррупции, причем на самых верхних эшелонах власти и до них», — сказал Путин.



Ранее Владимир Путин заявил, что в отношениях с Украиной еще не все потеряно.


Президент РФ Владимир Путин во время общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус» (Сочи) заявил, что Украина захлебывается в коррупции. Об этом передает РИА Новости. «Нынешняя власть (Украины) приходила на волне борьбы с коррупцией. Это было одним из флагов, с которым оппозиция шла к власти. К сожалению, шли они через госпереворот. Но они пришли к власти, и что, результат какой? Коррупции стало еще больше. Украина захлебывается в этой коррупции, причем на самых верхних эшелонах власти и до них», — сказал Путин. Ранее Владимир Путин заявил, что в отношениях с Украиной еще не все потеряно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl