Кириенко увидел успех будущего России в развитии НКО - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Кириенко увидел успех будущего России в развитии НКО - «Новости дня» 03:04 Суббота 0 893
22-07-2017, 03:04

Кириенко увидел успех будущего России в развитии НКО - «Новости дня»



Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что успех будущего страны во многом зависит от того, как будут развиваться некоммерческие организации (НКО).



«Я искренне считаю, что то, насколько успешным будет будущее России, во многом сегодня зависит от того, как будут развиваться некоммерческие организации», — сказал Кириенко на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов», передает ТАСС.



«Не от того, как развивается бизнес, не от того, как развиваются политические партии, и даже не от того, как развивается государственная машина», — сказал Кириенко, еще раз подчеркнув убежденность в первостепенной важности развития «третьего сектора» — некоммерческих организаций.



Кириенко добавил, что государство готово принимать меры для оказания поддержки российским НКО.



«Считаю, что на сегодняшний день в отношении государства к некоммерческим организациям, к третьем сектору, происходят фундаментальные изменения, есть понимание значимости и важности и готовность действовать для поддержки этого», — заявил первый замруководителя администрации президента.



Однако, по его словам, в этой сфере по-прежнему остается много нерешенных проблем.


Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко заявил, что успех будущего страны во многом зависит от того, как будут развиваться некоммерческие организации (НКО). «Я искренне считаю, что то, насколько успешным будет будущее России, во многом сегодня зависит от того, как будут развиваться некоммерческие организации», — сказал Кириенко на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов», передает ТАСС. «Не от того, как развивается бизнес, не от того, как развиваются политические партии, и даже не от того, как развивается государственная машина», — сказал Кириенко, еще раз подчеркнув убежденность в первостепенной важности развития «третьего сектора» — некоммерческих организаций. Кириенко добавил, что государство готово принимать меры для оказания поддержки российским НКО. «Считаю, что на сегодняшний день в отношении государства к некоммерческим организациям, к третьем сектору, происходят фундаментальные изменения, есть понимание значимости и важности и готовность действовать для поддержки этого», — заявил первый замруководителя администрации президента. Однако, по его словам, в этой сфере по-прежнему остается много нерешенных проблем.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl