Кириенко: на "Сенеже" создадут академию для круглогодичного обучения на 800 мест » Новости Дня Сегодня
Кириенко: на "Сенеже" создадут академию для круглогодичного обучения на 800 мест 16:46 Суббота 0 712
6-07-2019, 16:46

Кириенко: на "Сенеже" создадут академию для круглогодичного обучения на 800 мест



Территорию мастерской управления "Сенеж" увеличат на несколько десятков гектаров и на этом пространстве появится академия для круглогодичного обучения на 600-800 мест. Об этом рассказал первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на форуме "Территория смыслов" в Подмосковье.


"Мы присоединяем еще несколько десятков гектаров. Там планируется строительство большой академии на 600-800 человек круглогодичного размещения", - сказал Кириенко. Он уточнил, что в академии будут учиться лучшие участники форума "Территории смыслов".


"У нас есть договоренность с руководством АНО "Россия страна возможностей" и дирекцией мастерской "Сенеж, программы которой ограничены по количеству людей (до 80 человек), но тут уже осенью будет проходить обучение в "Школе губернаторов", откуда уже 18 человек назначены губернаторами регионов. Это топовый уровень кадрового резерва", - рассказал Сергей Кириенко.


Он также обратился к участникам форума с призывом принять участие в развитии новой территории и создания новых образовательных программ.


"Мы предлагаем вам принять участие в обсуждении и реализации новых проектов. "Россия - страна возможностей" создана полтора года назад решением президента России специально для того, чтобы наша страна стала страной возможностей", - подчеркнул Кириенко.


Молодежный форум "Территория смыслов" впервые проходит на базе мастерской управления "Сенеж" автономной некоммерческой организации (АНО) "Россия - страна возможностей".




Территорию мастерской управления
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl