© РИА Новости / Владимир ТрефиловПерейти в фотобанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что планирует присмотреть новых министров и сотрудников администрации президента на финале всероссийского управленческого конкурса "Лидеры России".

Перейти в фотобанкЗа ценные кадры на "Лидерах России" развернется драка, считает Орешкин
"Собираюсь это сделать. Я говорил, что некоторое количество вакансий специально зарезервированы, и надеюсь присмотреть (новых сотрудников) как раз в течение финала… Не факт, что все победители захотят идти на работу в федеральные министерства и ведомства и в администрацию президента", — сказал Кириенко на презентации итогов региональных полуфиналов соревнования.
Всего на участие в конкурсе было подано 199 тысяч заявок, а до полуфинала дошел только 2691 человек. Из этого числа было отобрано 300 финалистов, которые получат образовательные гранты в размере одного миллиона рублей.
Финал "Лидеров России" пройдет с 6 по 11 февраля в Сочи. По его итогам определятся 100 победителей, которые получат уникальную возможность в течение года общаться с лучшими управленцами страны.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
