На память: пресс-секретарь Белого дома после увольнения украл из резиденции холодильник - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На память: пресс-секретарь Белого дома после увольнения украл из резиденции холодильник - «Новости дня» 13:01 Воскресенье 0 1 337
23-07-2017, 13:01

На память: пресс-секретарь Белого дома после увольнения украл из резиденции холодильник - «Новости дня»



Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер забрал после увольнения с собой мини-холодильник своих подчинённых. Об этом пишет The Wall Street Journal.



Сообщается, что Спайсер отправил своего помощника в комнату к молодым сотрудникам аппарата с заданием забрать у них холодильник. Там помощник получил отказ от молодых людей.



Отмечается, что после этого Спайсер дождался заката солнца, а также ухода подчинённых и сам отправился за холодильником.



Позднее один из сотрудников администрации заметил, что Спайсер тащил холодильник по улице у Белого дома после восьми вечера.



21 июля стало известно, что пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подал в отставку. Позднее он рассказал о мотивах своего увольнения.


Бывший пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер забрал после увольнения с собой мини-холодильник своих подчинённых. Об этом пишет The Wall Street Journal. Сообщается, что Спайсер отправил своего помощника в комнату к молодым сотрудникам аппарата с заданием забрать у них холодильник. Там помощник получил отказ от молодых людей. Отмечается, что после этого Спайсер дождался заката солнца, а также ухода подчинённых и сам отправился за холодильником. Позднее один из сотрудников администрации заметил, что Спайсер тащил холодильник по улице у Белого дома после восьми вечера. 21 июля стало известно, что пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер подал в отставку. Позднее он рассказал о мотивах своего увольнения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl