Николас Кейдж
53-летний Николас Кейдж стал звездой социальных сетей. Голливудский актер, обладатель премий "Оскар" и "Золотой глобус" прилетел на кинофестиваль в Астану (Казахстан), где встретился со студентами, начинающими актерами и профессионалами киноиндустрии. Возможно, о приезде Николаса вряд ли узнали десятки тысяч человек, если бы не одна фотография. Кейдж позирует вместе с народной артисткой Казахстана, скрипачкой Айман Мусаходжаевой, облачившись в национальную одежду. Необычный внешний вид и озадаченный взгляд актера стал предметом дискуссии на просторах интернета.
Когда Николас успел надеть чапан (казахский костюм), пока не ясно. Утверждают, что это произошло в лифте, пока актер спускался к собравшимся. Интересно, что, по сообщениям различных изданий, Кейдж уже завершил свой визит и улетел домой. Однако эта фотография все еще не дает покоя пользователям сети.
Николас Кейдж и Айман Мусаходжаева
Кстати, Николас успел выступить перед детьми, причем свою приветственную речь он начал зачитывать на казахском языке. Он открыл детский кинофестиваль "Пять континентов" и успел посадить дерево. Актеру подарили казахстанский курт (соленый твердый сыр) и диск с фильмом "Алмазный меч".
Интересно, что приезд другой голливудской звезды, Эдриана Броуди, прошел практически незаметно для тех, кто лишь услышал историю о чапане и Кейдже.
Эдриан Броуди
11:30
Суббота
0
4
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
5
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
