Президент Венесуэлы Николас Мадуро использовал непечатное выражение в адрес президента США Дональда Трампа.
На митинге сторонников Мадуро после оглашения результатов голосования на выборах членов национального учредительного собрания президент Венесуэлы употребил выражение, которое наиболее литературно можно перевести как «какого черта».
«Какого черта нас должно интересовать, что там скажет Дональд Трамп, нам важно, что скажет народ Венесуэлы, тут Дональд Трамп не приказывает», — передает РИА «Новости» слова Мадуро.
Напомним, ранее сообщалось, что на выборах в национальное учредительное собрание Венесуэлы проголосовали 8 млн человек, то есть 41,53% имеющих право голоса.
11:30
Пятница
0
293
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
69
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
71
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
454
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
594
Ледяной ужас Эвереста: «Когда много людей на склоне, то лавина обязательно кого-нибудь найдет» - «Происшествия»
Тысячи альпинистов оказались в ловушке на высоте 5 километров
