Пассажир Delta Airlines заявил, что его сняли с рейса в США из-за «участия в оккупации Крыма» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Пассажир Delta Airlines заявил, что его сняли с рейса в США из-за «участия в оккупации Крыма» - «Новости дня» 02:01 Среда 0 670
26-07-2017, 02:01

Пассажир Delta Airlines заявил, что его сняли с рейса в США из-за «участия в оккупации Крыма» - «Новости дня»



Пассажир авиакомпании Delta Airlines Андрей Ерёмин сообщил в Facebook, что его сняли с рейса Сиэтл — Атланта, так как другой пассажир, узнав, что он россиянин, обвинил его в «оккупации Крыма».



Об этом он написал на своей странице в Facebook.



Как отметил мужчина, человек, высказавший обвинения в его адрес, сказал, что не полетит вместе с ним на одном самолёте. Он сообщил, что представители авиакомпании приняли его сторону и Ерёмину пришлось лететь другим рейсом, который вылетал значительно позже.



«Пассажир, сидящий рядом, отказался лететь со мной, потому что, по его словам, я участвую в оккупации Крыма также, как и другие российские граждане», — написал он, добавив, что должен был лететь рейсом 1588 Сиэтл-Атланта.



На данный пост отреагировало посольство России в США, которое попросило авиакомпанию в социальной сети предоставить комментарий по поводу инцидента.

В свою очередь авиакомпания написала в связи с этим происшествием пост в Twitter.



«Наши сотрудники отражают нашу культуру и относятся ко всем людям с достоинством и уважением. Если мы этого не делаем, то мы не выполняем свою работу. Мы сейчас изучаем этот (инцидент. — RT)», — написали представители авиакомпании на своей странице.


Пассажир авиакомпании Delta Airlines Андрей Ерёмин сообщил в Facebook, что его сняли с рейса Сиэтл — Атланта, так как другой пассажир, узнав, что он россиянин, обвинил его в «оккупации Крыма». Об этом он написал на своей странице в Facebook. Как отметил мужчина, человек, высказавший обвинения в его адрес, сказал, что не полетит вместе с ним на одном самолёте. Он сообщил, что представители авиакомпании приняли его сторону и Ерёмину пришлось лететь другим рейсом, который вылетал значительно позже. «Пассажир, сидящий рядом, отказался лететь со мной, потому что, по его словам, я участвую в оккупации Крыма также, как и другие российские граждане», — написал он, добавив, что должен был лететь рейсом 1588 Сиэтл-Атланта. На данный пост отреагировало посольство России в США, которое попросило авиакомпанию в социальной сети предоставить комментарий по поводу инцидента. В свою очередь авиакомпания написала в связи с этим происшествием пост в Twitter. «Наши сотрудники отражают нашу культуру и относятся ко всем людям с достоинством и уважением. Если мы этого не делаем, то мы не выполняем свою работу. Мы сейчас изучаем этот (инцидент. — RT)», — написали представители авиакомпании на своей странице.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl