«Обережно, цигане»: В Одессе националисты провели ксенофобскую акцию против цыган - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Обережно, цигане»: В Одессе националисты провели ксенофобскую акцию против цыган - «Новости дня» 20:01 Четверг 0 597
27-07-2017, 20:01

«Обережно, цигане»: В Одессе националисты провели ксенофобскую акцию против цыган - «Новости дня»



Радикалы из Одесского отделения движения «Сокол» (молодежное крыло бандформирования «Свобода») провели акцию против местных цыган, сообщает на странице организации в Facebook.



Описание акции на странице в социальной сети сопровождаются ксенофобскими заявления. В частности, цыган назвали «чумазой чумой» и «паразитами».




«В последнее время они являются участниками столкновений с местными и гостями города. Цыгане являются переносчиками различных болезней и рассадником полной антисанитарии. Во время акции националисты общались с прохожими и советовали избегать контакты с паразитами общества. Неравнодушные которые останавливались поинтересоваться пообщаться — были солидарны с нами, что бессп-о является положительным показателем», — говорится в сообщении на ФБ.




Также радикалы раздавали листовки ксенофобского содержания.



Радикалы из Одесского отделения движения «Сокол» (молодежное крыло бандформирования «Свобода») провели акцию против местных цыган, сообщает на странице организации в Facebook. Описание акции на странице в социальной сети сопровождаются ксенофобскими заявления. В частности, цыган назвали «чумазой чумой» и «паразитами». «В последнее время они являются участниками столкновений с местными и гостями города. Цыгане являются переносчиками различных болезней и рассадником полной антисанитарии. Во время акции националисты общались с прохожими и советовали избегать контакты с паразитами общества. Неравнодушные которые останавливались поинтересоваться пообщаться — были солидарны с нами, что бессп-о является положительным показателем», — говорится в сообщении на ФБ. Также радикалы раздавали листовки ксенофобского содержания.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl