В Харькове радикалы провели факельное шествие - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове радикалы провели факельное шествие - «Военные действия» 20:00 Вторник 0 615
30-01-2018, 20:00

В Харькове радикалы провели факельное шествие - «Военные действия»


националисты в Харькове


 


Вчера, 29-го января, поздно вечером в Харькове националисты и радикалы провели факельное шествие в связи с 100-летием исторической битвы под Крутами.


 


На шествие собрались около 500 человек. В частности, там можно было увидеть представителей националистической парторганизации «Свобода», «Правого сектора» («ПС» — запрещенная в РФ группировка ), «Нацкорпуса», молодежных радикальных организаций «Сокол», «Восточный корпус» и др. В ходе шествия радикалы выкрикивали звучали лозунги «Круты, круты, вы не забыты», «Слава наци — смерть врагам», «Слава Киевской Руси» и другие.


 


Шествие завершил митинг на площади Конституции, где по окончании митинга присутствующие почтили минутой молчания всех, кто погиб в «российско-украинских» войнах. Все завершилось молитвой украинского националиста и зажиганием факелов.


 


Одновременно с харьковской националисты провели шествия в Одессе и Николаеве.



националисты в Харькове Вчера, 29-го января, поздно вечером в Харькове националисты и радикалы провели факельное шествие в связи с 100-летием исторической битвы под Крутами. На шествие собрались около 500 человек. В частности, там можно было увидеть представителей националистической парторганизации «Свобода», «Правого сектора» («ПС» — запрещенная в РФ группировка ), «Нацкорпуса», молодежных радикальных организаций «Сокол», «Восточный корпус» и др. В ходе шествия радикалы выкрикивали звучали лозунги «Круты, круты, вы не забыты», «Слава наци — смерть врагам», «Слава Киевской Руси» и другие. Шествие завершил митинг на площади Конституции, где по окончании митинга присутствующие почтили минутой молчания всех, кто погиб в «российско-украинских» войнах. Все завершилось молитвой украинского националиста и зажиганием факелов. Одновременно с харьковской националисты провели шествия в Одессе и Николаеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl