По информации, полученной KERCH.COM.RU от «Морской дирекции», вчера в момент подхода к причалу в порту Крым один из автомобилей, находившихся внутри парома «Protoporos IV», совершил несанкционированный выезд, подъехал к краю аппарели и упал в море.
На видео ЧП отчетливо видно, как водитель садится в машину, закрывает дверь и срывается с места, через несколько секунд машина «ныряет» под паром.
Водителя из воды вытащили быстро, через несколько минут подоспел врач. На причале развернулась спасательная операция, в ходе которой кран достал со дна пролива автомобиль.
В 11:40 «Приора» была поставлена на причал. По громкой связи объявили о возобновлении работы переправы. Автомобиль, судя по номерам, ехал в Крым из Карачаево-Черкессии — 09 регион. Автомобиль получил повреждения передней части, разбилось лобовое стекло. Работает следственный комитет.
11:30
Вторник
0
1
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
