4 августа в Киеве состоятся торжественные мероприятия по случаю второй годовщины создания Национальной полиции Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба МВД.
В мероприятии примет участие высшее руководство государства, руководство МВД и Нацполиции. Также сообщается, что во время мероприятия состоится торжественное вручение штандарта Национальной полиции.
Кроме того, в рамках социального проекта «Осуществить мечту» 4-летнему мальчику, который сейчас проходит сложное лечение, будет вручен личный жетон с надписью.
Все желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой «До и после», также на Софиевской площади разместят палатки, где все желающие служить в полиции смогут заполнить анкеты.
Гостей мероприятия ждут выступления музыкантов полицейского оркестра и сводного коллектива барабанщиц из Киева, Мариуполя и Харькова.
Ранее в Нацполиции сообщили о планах создания воздушных и водных подразделений.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
