4 августа в Киеве состоятся торжественные мероприятия по случаю второй годовщины создания Национальной полиции Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба МВД.
В мероприятии примет участие высшее руководство государства, руководство МВД и Нацполиции. Также сообщается, что во время мероприятия состоится торжественное вручение штандарта Национальной полиции.
Кроме того, в рамках социального проекта «Осуществить мечту» 4-летнему мальчику, который сейчас проходит сложное лечение, будет вручен личный жетон с надписью.
Все желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой «До и после», также на Софиевской площади разместят палатки, где все желающие служить в полиции смогут заполнить анкеты.
Гостей мероприятия ждут выступления музыкантов полицейского оркестра и сводного коллектива барабанщиц из Киева, Мариуполя и Харькова.
Ранее в Нацполиции сообщили о планах создания воздушных и водных подразделений.
11:30
Среда
0
0
Сферум в MAX: 25 миллионов пользователей
Источник фото: пресс-служба VK Российское образовательное пространство Сферум, интегрированное в национальный мессенджер MAX, достигло отметки в 25 миллионов пользователей. На сегодняшний день к
11:30
Воскресенье
2
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Пока фронт требовал снабжения, а тыл – стабильности, депутаты генерировали инфоповоды, место
11:30
Среда
0
В Москве состоялся турнир по игре "Гостомельские богатыри" в честь героев Гостомельского десанта
Новости дня / Политика / Россия / Разное / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Транспорт / Мероприятия / Мир / Экономика / Судьи
11:30
Среда
0
0
Путин открыл объекты транспортной инфраструктуры в четырёх регионах России
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин открыл новые объекты транспортной инфраструктуры и дал старт перспективным инициативам в четырёх регионах страны. В их числе – пассажирский
