Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня» 13:03 Воскресенье 0 853
31-12-2017, 13:03

Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня»



Жертв и пострадавших в результате освобождения заложников в Харькове нет, заявил глава нацполиции Украины Сергей Князев.



«Задержали без потерь. Жертв и пострадавших нет «, — цитирует пресс-служба нацполиции Украины Князева.



Ранее сообщалось, что мужчина, сообщивший, что у него с собой бомба, взял в заложники посетителей почтового отделения в Харькове. В полиции сообщали, что злоумышленником могут удерживаться 11 человек, в том числе два ребенка.



Позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил об освобождении из плена пятерых человек, среди которых двое детей. Полиция возбудила по факту захвата почты уголовное дело по статье «Захват заложников».


Жертв и пострадавших в результате освобождения заложников в Харькове нет, заявил глава нацполиции Украины Сергей Князев. «Задержали без потерь. Жертв и пострадавших нет «, — цитирует пресс-служба нацполиции Украины Князева. Ранее сообщалось, что мужчина, сообщивший, что у него с собой бомба, взял в заложники посетителей почтового отделения в Харькове. В полиции сообщали, что злоумышленником могут удерживаться 11 человек, в том числе два ребенка. Позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил об освобождении из плена пятерых человек, среди которых двое детей. Полиция возбудила по факту захвата почты уголовное дело по статье «Захват заложников».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl