Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня» 13:03 Воскресенье 0 1 027
31-12-2017, 13:03

Жертв и пострадавших после освобождения заложников в Харькове нет - «Новости дня»



Жертв и пострадавших в результате освобождения заложников в Харькове нет, заявил глава нацполиции Украины Сергей Князев.



«Задержали без потерь. Жертв и пострадавших нет «, — цитирует пресс-служба нацполиции Украины Князева.



Ранее сообщалось, что мужчина, сообщивший, что у него с собой бомба, взял в заложники посетителей почтового отделения в Харькове. В полиции сообщали, что злоумышленником могут удерживаться 11 человек, в том числе два ребенка.



Позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил об освобождении из плена пятерых человек, среди которых двое детей. Полиция возбудила по факту захвата почты уголовное дело по статье «Захват заложников».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Жертв и пострадавших в результате освобождения заложников в Харькове нет, заявил глава нацполиции Украины Сергей Князев. «Задержали без потерь. Жертв и пострадавших нет «, — цитирует пресс-служба нацполиции Украины Князева. Ранее сообщалось, что мужчина, сообщивший, что у него с собой бомба, взял в заложники посетителей почтового отделения в Харькове. В полиции сообщали, что злоумышленником могут удерживаться 11 человек, в том числе два ребенка. Позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко сообщил об освобождении из плена пятерых человек, среди которых двое детей. Полиция возбудила по факту захвата почты уголовное дело по статье «Захват заложников».
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 403 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl