«Ей на Украину абсолютно наплевать!», — глава Одесской ОГА озабочен моральным обликом певицы Лободы | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Ей на Украину абсолютно наплевать!», — глава Одесской ОГА озабочен моральным обликом певицы Лободы | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 16:04 Пятница 0 589
4-08-2017, 16:04

«Ей на Украину абсолютно наплевать!», — глава Одесской ОГА озабочен моральным обликом певицы Лободы | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Губернатор Одесской области Максим Степанов нелицеприятно высказался о певице Светлане Лободе.



— Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на «Ру-ТВ», выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги оказались превыше Украины. И все оправдания о том, что я просто так зарабатываю, а Украину я люблю, — абсолютно бессмысленны. Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то чтобы не любит, ей на Украину абсолютно наплевать, — сказал Степанов.



Глава Одесской ОГА также с сожалением констатировал, что пока не знает, как запретить Лободе выступать на запланированном 3 сентября концерте на стадионе «Черноморец».




Губернатор Одесской области Максим Степанов нелицеприятно высказался о певице Светлане Лободе. — Выступления в Кремле, концерты на Первом канале России, раздача премий на «Ру-ТВ», выступления на свадьбах и вечеринках российских олигархов. Деньги оказались превыше Украины. И все оправдания о том, что я просто так зарабатываю, а Украину я люблю, — абсолютно бессмысленны. Именно поэтому я думаю, что Украину Лобода не то чтобы не любит, ей на Украину абсолютно наплевать, — сказал Степанов. Глава Одесской ОГА также с сожалением констатировал, что пока не знает, как запретить Лободе выступать на запланированном 3 сентября концерте на стадионе «Черноморец».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl