Не исключено, что захочется тепла: «Нафтогаз» не исключил закупку газа у России в критической ситуации | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Не исключено, что захочется тепла: «Нафтогаз» не исключил закупку газа у России в критической ситуации | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 08:01 Вторник 0 687
8-08-2017, 08:01

Не исключено, что захочется тепла: «Нафтогаз» не исключил закупку газа у России в критической ситуации | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что компания не исключает возможности закупить газ у России в критической ситуации во время отопительного сезона.



Об этом он сказал в эфире украинского телеканала.




«В этом году с учётом позитивного результата Стокгольма мы можем брать, в принципе, российский газ. Это отдельный вопрос, будем мы брать или не будем, но в каком-то таком (критическом — RN) случае мы можем брать газ из России», — цитирует РИА Новости Витренко.




Ранее Витренко заявил, что Киев гарантирует бесперебойную транспортировку российского газа в ЕС.


Коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко заявил, что компания не исключает возможности закупить газ у России в критической ситуации во время отопительного сезона. Об этом он сказал в эфире украинского телеканала. «В этом году с учётом позитивного результата Стокгольма мы можем брать, в принципе, российский газ. Это отдельный вопрос, будем мы брать или не будем, но в каком-то таком (критическом — RN) случае мы можем брать газ из России», — цитирует РИА Новости Витренко. Ранее Витренко заявил, что Киев гарантирует бесперебойную транспортировку российского газа в ЕС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl