Вчера, 10 августа, около семи часов утра в пятиэтажном доме по улице Горького в Керчи произошел пожар.
Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, горела двухкомнатная квартира. К месту происшествия немедленно были направлены пожарные. Прибыв, спасатели приступили к тушению огня, а специалисты в составе звена газодымозащитной службы провели разведку помещений.
В результате стало известно, что пострадавших на пожаре нет. Однако из задымленного здания были эвакуированы 7 человек жильцов соседних квартир, среди них один ребенок.
По словам начальника крымского главка МЧС Сергея ШАХОВА, огонь удалось остановить на площади 20 квадратных метров и не допустить его распространения на соседние квартиры. Пожар ликвидировали в 9:15.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
