На границе с Польшей задержан украинец с крупной партией наркотиков | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На границе с Польшей задержан украинец с крупной партией наркотиков | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:06 Понедельник 0 785
14-08-2017, 02:06

На границе с Польшей задержан украинец с крупной партией наркотиков | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали в пункте пересечения украино-польской границы «Угринов» во Львовской области гражданина Украины, пытавшегося вывезти в Польшу почти 27 килограммов наркотических веществ с содержанием трамадола и фентинила. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Госпогранслужбы на странице в Facebook.



«Во время осуществления мероприятий контроля служебная собака пограничников среагировала на конструктивные полости иномарки, где было обнаружено 26 тюков белого порошка. Гражданин Украины намеревался вывезти в Польшу почти 27 килограммов наркотических веществ с содержением трамадола и фентинила», — сказано в сообщении.



Наркотическое вещество изъято и вместе с владельцем передано сотрудникам УСБУ во Львовской области.



По данным МВД России, в 2017 году Украина стала главным поставщиком наркотиков в Россию.



Ранее сегодня сообщалось, что Украина вышла в лидеры по контрабанде сигарет в Евросоюз.


Сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали в пункте пересечения украино-польской границы «Угринов» во Львовской области гражданина Украины, пытавшегося вывезти в Польшу почти 27 килограммов наркотических веществ с содержанием трамадола и фентинила. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Госпогранслужбы на странице в Facebook. «Во время осуществления мероприятий контроля служебная собака пограничников среагировала на конструктивные полости иномарки, где было обнаружено 26 тюков белого порошка. Гражданин Украины намеревался вывезти в Польшу почти 27 килограммов наркотических веществ с содержением трамадола и фентинила», — сказано в сообщении. Наркотическое вещество изъято и вместе с владельцем передано сотрудникам УСБУ во Львовской области. По данным МВД России, в 2017 году Украина стала главным поставщиком наркотиков в Россию. Ранее сегодня сообщалось, что Украина вышла в лидеры по контрабанде сигарет в Евросоюз.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl