В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в парном разряде проходят матчи второго круга.
Украинки Людмила Киченок (64-я в мировом парном рейтинге) и Леся Цуренко (258) заменили в сетке снявшихся с турнира лидеров посева, россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину.
В матче второго круга Киченок и Цуренко одержали уверенную победу над канадкой Габриэлой Дабровски (22) и Еленой Остапенко (37) из Латвии со счетом 6:2, 6:1.
Поединок длился 58 минут. За это время Людмила и Леся взяли пять подач соперниц и отыграли оба их брейк-пойнта. Обе пары выполнили по одному эйсу и допустили по одной двойной ошибке.
За выход в полуфинал турнира украинки поспорят с румынкой Моникой Никулеску (19) и Се Су-Вей (70) из Тайваня.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
