Ухань. Надежда Киченок без борьбы прошла во второй круг в парном разряде - «Теннис» » Новости Дня Сегодня
Ухань. Надежда Киченок без борьбы прошла во второй круг в парном разряде - «Теннис» 09:02 Четверг 0 603
28-09-2017, 09:02

Ухань. Надежда Киченок без борьбы прошла во второй круг в парном разряде - «Теннис»


Ухань. Надежда Киченок без борьбы прошла во второй круг в парном разряде - «Теннис»

В Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Надежда Киченок (50-я в парном рейтинге WTA) и Анастасия Родионова (53) из Австралии без борьбы вышли во второй круг. Их соперницы француженка Кристина Младенович (16) и россиянка Анастасия Павлюченкова (44), посеянные под восьмым номером не вышли на корт из-за травмы левого бедра у россиянки.

За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Родионова сыграют с парой Суко Аояма (Япония, 39) / Янь Чжаосюань (Китай, 38).  

Напомним, Ольга Савчук и Людмила Киченок со своими напарницами выбыли из борьбы в первом круге.

В Ухани (Китай) на турнире WTA Premier 5 - Wuhan Open в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Надежда Киченок (50-я в парном рейтинге WTA) и Анастасия Родионова (53) из Австралии без борьбы вышли во второй круг. Их соперницы француженка Кристина Младенович (16) и россиянка Анастасия Павлюченкова (44), посеянные под восьмым номером не вышли на корт из-за травмы левого бедра у россиянки. За выход в четвертьфинал турнира Киченок и Родионова сыграют с парой Суко Аояма (Япония, 39) / Янь Чжаосюань (Китай, 38). Напомним, Ольга Савчук и Людмила Киченок со своими напарницами выбыли из борьбы в первом круге.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl