
Украинка Ольга Савчук (65-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (74), посеянные под третьим номером, стартовали с уверенной победы над китайской парой Дуань Инь-Инь (458) / Вань Цянь (1093) со счетом 6:2, 6:2.
Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Савчук и Олару реализовали пять брейк-пойнтов из десяти, китаянки – один из двух. Ольга и Ралука навылет не подали ни разу и трижды ошиблись на подаче, а их соперницы на подаче не ошибались и выполнили один эйс.
В четвертьфинале соревнований Савчук и Олару сыграют в еще одним китайским дуэтом Чэнь Лянь (61) / Цзин-Цзин Лю (139).
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
