В Шэньчжэне (Китай) на турнире WTA категории International с призовым фондом $750.000 в парном разряде проходят четвертьфинальные и полуфинальные матчи.
Украинка Ольга Савчук (65-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (74), посеянные под третьим номером, стали финалистками после того, как их соперницы, первая пара турнира американка Ракель Атаво (21) и китаянка Сю Ифань (20) снялись с турнира.
В финале соперницами Савчук и Олару станут либо вторые сеяные чешка Андреа Главачкова (9) и китаянка Пен Шуай (43), либо победители поединка между российской парой Натела Дзаламидзе / Вероника Кудерметова и интернациональным дуэтом Виктория Голубич (Швейцария) / Кристина Плишкова (Чехия).
11:30
Пятница
0
713
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
212
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
221
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
410
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
678
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
