В Шэньчжэне (Китай) на турнире WTA категории International с призовым фондом $750.000 в парном разряде проходят четвертьфинальные и полуфинальные матчи.
Украинка Ольга Савчук (65-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (74), посеянные под третьим номером, стали финалистками после того, как их соперницы, первая пара турнира американка Ракель Атаво (21) и китаянка Сю Ифань (20) снялись с турнира.
В финале соперницами Савчук и Олару станут либо вторые сеяные чешка Андреа Главачкова (9) и китаянка Пен Шуай (43), либо победители поединка между российской парой Натела Дзаламидзе / Вероника Кудерметова и интернациональным дуэтом Виктория Голубич (Швейцария) / Кристина Плишкова (Чехия).
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
