В Шэньчжэне (Китай) на турнире WTA категории International с призовым фондом $750.000 в парном разряде проходят четвертьфинальные и полуфинальные матчи.
Украинка Ольга Савчук (65-я в парном рейтинге) и ее напарница румынка Ралука Олару (74), посеянные под третьим номером, стали финалистками после того, как их соперницы, первая пара турнира американка Ракель Атаво (21) и китаянка Сю Ифань (20) снялись с турнира.
В финале соперницами Савчук и Олару станут либо вторые сеяные чешка Андреа Главачкова (9) и китаянка Пен Шуай (43), либо победители поединка между российской парой Натела Дзаламидзе / Вероника Кудерметова и интернациональным дуэтом Виктория Голубич (Швейцария) / Кристина Плишкова (Чехия).
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
