На церемонию пришли сотни людей, в том числе друзья и коллеги Глаголевой. Официальная часть прошла без присутствия СМИ по просьбе родственников.
В частности, проститься с артисткой пришли актрисы Ингеборга Дапкунайте и Алена Яковлева, певец Александр Буйнов, актер Александр Балуев, продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн и первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, народный артист СССР Иосиф Кобзон.
В фоей Дома кино транслировалась презентация с фотографиями Глаголевой и кадры из фильмов с ее участием.
Похороны актрисы пройдут на Аллее актеров Троекуровского кладбища, куда будут допущены только члены семьи.
Ранее сообщалось, что дочь Веры Глаголевой написала трогательное послание матери.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
