Дмитрий Марьянов
У артиста оторвался тромб по пути в больницу.
В возрасте 47 лет умер российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов, передает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что артист умер по дороге в больницу подмосковного города Лобня.
По данным собеседника издания, актер почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни.
По предварительной информации, причиной смерти стала тромбоэмболия. Криминальная версия гибели пока исключается.
Напомним, известность Марьянову принесла главная роль в картине Выше радуги.
Он входил в состав труппы театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный день, или Женитьба Фигаро.
Актер сотрудничал с Квартетом-И, играл в кино. Он снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город.
Умер исполнитель роли Шарикова
Ранее сообщалось, что 16 августа стало известно о смерти российской актрисы Веры Глаголевой.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
