В России скончался актер Дмитрий Марьянов - (видео) » Новости Дня Сегодня
В России скончался актер Дмитрий Марьянов - (видео) 21:00 Понедельник 0 1 228
16-10-2017, 21:00
Видео 1 228 0

В России скончался актер Дмитрий Марьянов - (видео)



Дмитрий Марьянов

У артиста оторвался тромб по пути в больницу.


В возрасте 47 лет умер российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов, передает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Отмечается, что артист умер по дороге в больницу подмосковного города Лобня.
По данным собеседника издания, актер почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни. 
По предварительной информации, причиной смерти стала тромбоэмболия. Криминальная версия гибели пока исключается.
Напомним, известность Марьянову принесла главная роль в картине Выше радуги.
 
Он входил в состав труппы театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный день, или Женитьба Фигаро.
 
Актер сотрудничал с Квартетом-И, играл в кино. Он снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город.
 
Умер исполнитель роли Шарикова
Ранее сообщалось, что 16 августа стало известно о смерти российской актрисы Веры Глаголевой.

Дмитрий Марьянов У артиста оторвался тромб по пути в больницу. В возрасте 47 лет умер российский актер театра и кино Дмитрий Марьянов, передает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что артист умер по дороге в больницу подмосковного города Лобня. По данным собеседника издания, актер почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. Друзья, находившиеся с ним в машине, остановились на посту ГИБДД и в сопровождении полиции поехали в больницу Лобни. По предварительной информации, причиной смерти стала тромбоэмболия. Криминальная версия гибели пока исключается. Напомним, известность Марьянову принесла главная роль в картине Выше радуги. Он входил в состав труппы театра Ленком, играл в спектаклях Юнона и Авось, Безумный день, или Женитьба Фигаро. Актер сотрудничал с Квартетом-И, играл в кино. Он снялся в фильмах День радио, Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…, Черный город. Умер исполнитель роли Шарикова Ранее сообщалось, что 16 августа стало известно о смерти российской актрисы Веры Глаголевой.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl