В США в возрасте 61 года скончался актер Мигель Феррер, известный зрителям благодаря роли в культовом популярном сериале «Твин Пикс».
Как сообщается, актер умер после продолжительной борьбы с раком горла. Свои соболезнования в связи с кончиной Феррера высказал, в числе прочих, его кузен Джордж Клуни, отметивший, что смерть артиста стала одной из великих перемен, который произошли в мире сегодня (вероятно, актер имел в виду инаугурацию Дональда Трампа).
«Твин Пикс», одна из сцен с Мигелем Феррером
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что помимо «Твин Пикса», где он сыграл заносчивого судмедэксперта, который при этом являлся противником насилия, Феррер исполнил роли в таких известных картинах, как «Робокоп», «Железный человек 3» и других. Трижды Феррер принял участие в экранизациях произведений короля ужасов Стивена Кинга – речь идет о мини-сериалах «Противостояние» и «Сияние», а также картине «Ночной полет».
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
