В США в возрасте 61 года скончался актер Мигель Феррер, известный зрителям благодаря роли в культовом популярном сериале «Твин Пикс».
Как сообщается, актер умер после продолжительной борьбы с раком горла. Свои соболезнования в связи с кончиной Феррера высказал, в числе прочих, его кузен Джордж Клуни, отметивший, что смерть артиста стала одной из великих перемен, который произошли в мире сегодня (вероятно, актер имел в виду инаугурацию Дональда Трампа).
«Твин Пикс», одна из сцен с Мигелем Феррером
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что помимо «Твин Пикса», где он сыграл заносчивого судмедэксперта, который при этом являлся противником насилия, Феррер исполнил роли в таких известных картинах, как «Робокоп», «Железный человек 3» и других. Трижды Феррер принял участие в экранизациях произведений короля ужасов Стивена Кинга – речь идет о мини-сериалах «Противостояние» и «Сияние», а также картине «Ночной полет».
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
