Следователи назвали основные версии смерти Дмитрия Марьянова? - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Следователи назвали основные версии смерти Дмитрия Марьянова? - «Происшествия» 13:00 Суббота 0 339
21-10-2017, 13:00

Следователи назвали основные версии смерти Дмитрия Марьянова? - «Происшествия»


© Новости Дня / Екатерина ЧесноковаАктер Дмитрий Марьянов. Архивное фото



МОСКВА, 20 окт — Новости Дня. Следователи рассматривают две основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова: несвоевременное прибытие скорой помощи и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает ГСУСК по Московской области.

Следователи назвали основные версии смерти Дмитрия Марьянова? - «Происшествия»

Реабилитационный центр, где находился Марьянов, работает без медлицензии

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего: назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, изъята документация, связанная с вызовом скорой помощи, в том числе записи разговора службы 112 и "скорой".


Обыск прошел также в реабилитационной клинике "Феникс". Изъяты представляющие интерес для следствия дневники пациентов, в том числе с записями о пребывании Дмитрия Марьнова.


Возбуждено дело по статье "причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей".


Агент Марьянова рассказала, от чего лечился актер незадолго до смерти

Марьянов скончался в воскресенье на 48-м году жизни, предположительно, из-за оторвавшегося тромба. По словам друзей актера, он потерял сознание на даче в Подмосковье, знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала "по техническим причинам". Артиста отвезли на частной машине в больницу, но врачи оказались бессильны.


Дмитрий Марьянов прославился в юности, исполнив главную роль в фильме "Выше радуги". Актер входил в состав труппы театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", в театре имени Моссовета играл в аншлаговом спектакле "Ladies Night". Он снялся в фильмах "Дорогая Елена Сергеевна", "Любовь", "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город", "Утесов", — в кино сыграл всего более 80 ролей, был одним из самых востребованных актеров своего поколения.


© Новости Дня / Екатерина Чеснокова Актер Дмитрий Марьянов. Архивное фото МОСКВА, 20 окт — Новости Дня. Следователи рассматривают две основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова: несвоевременное прибытие скорой помощи и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщает ГСУСК по Московской области. Реабилитационный центр, где находился Марьянов, работает без медлицензии Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего: назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, изъята документация, связанная с вызовом скорой помощи, в том числе записи разговора службы 112 и
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl