Росздравнадзор проверит сообщения об отказе скорой ехать к актеру Марьянову - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Росздравнадзор проверит сообщения об отказе скорой ехать к актеру Марьянову - «Происшествия» 03:00 Понедельник 0 630
16-10-2017, 03:00

Росздравнадзор проверит сообщения об отказе скорой ехать к актеру Марьянову - «Происшествия»


© Новости Дня / Владимир ПесняАктер Дмитрий Марьянов на ежегодной благотворительной акции Стань Первым! в Московской области



МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Скорую помощь в подмосковной Лобне проверят после смерти актера Дмитрия Марьянова, сообщили Новости Дня в пресс-службе Росздравнадзора.

Росздравнадзор проверит сообщения об отказе скорой ехать к актеру Марьянову - «Происшествия»

Умер участник "Квартета И" актер Дмитрий Марьянов

Ранее агент актера сообщил, что Марьянов скончался на 47-м году жизни. По данным СМИ, скорая помощь якобы не прибыла на вызов.


"Территориальный орган Росздравнадзора по Москве и Московской области начнет проверку по данному инциденту", — сообщили в ведомстве.


Известность Марьянову принесли роли в спектаклях театра "Ленком" и в фильмах "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город". Он также сотрудничал с "Квартетом И".


© Новости Дня / Владимир Песня Актер Дмитрий Марьянов на ежегодной благотворительной акции Стань Первым! в Московской области МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Скорую помощь в подмосковной Лобне проверят после смерти актера Дмитрия Марьянова, сообщили Новости Дня в пресс-службе Росздравнадзора. Умер участник
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl