Пожарные оперативно потушили загоревшийся автобус в Коктебеле, не допустив крупного возгорания сухой растительности.
Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

В Крыму зарегистрировано рекордное количество смертей на пожарах
«На пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что в районе улицы Морской в поселке Коктебель произошло загорание заброшенного автобуса, в результате которого огонь перекинулся на траву. Благодаря оперативным действиям огнеборцев, возгорание травы удалось ликвидировать в течение трех минут. К сожалению, автобус сгорел полностью. Однако распространения огня на большую территорию удалось избежать. Пострадавших нет», – говорится в сообщении.
Ранее в министерстве сообщали, что пожарные привлекались к тушению горящей сухой растительности почти 400 раз с начала года. На этой неделе сотрудникам МЧС удалось потушить пожар на площади в 200 гектаров в Раздольненском районе.
Почти весь август в Крыму было аномально жарко: температура воздуха достигала 39 градусов.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
23
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
