Генсек НАТО раскритиковал Россию за препятствия для наблюдателей на учениях "Запад-2017" - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Генсек НАТО раскритиковал Россию за препятствия для наблюдателей на учениях "Запад-2017" - «Политика» 14:01 Понедельник 0 581
28-08-2017, 14:01

Генсек НАТО раскритиковал Россию за препятствия для наблюдателей на учениях "Запад-2017" - «Политика»


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия препятствует наблюдению за учениями "Запад-2017", пишет The Wall Street Journal.

Столтенберг напомнил, что учения пройдут у границы Польши, входящей в состав НАТО, и альянс хочет убедиться в их прозрачности и предсказуемости.

"Мы призываем Россию в полной мере выполнять свои международные обязательства. Это важно, поскольку с увеличением военной активности у наших границ, мы нуждаемся в большей прозрачности, предсказуемости, и конечно же нам требуется система предотвращения инцидентов, а если они уже случились, то предотвращение их выхода из под контроля", - сказал он.

Совместные российско-белорусские стратегические учения "Запад-2017" пройдут на нескольких полигонах в России и Белоруссии с 14 по 20 сентября 2017 года.


Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия препятствует наблюдению за учениями
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl