По статистике, в каждом шестом ДТП выявляется, что у одного из водителей плохое зрение. На водительское удостоверение таким водителям необходимо фотографироваться в очках. Зачем подвергать себя и других участников движения дополнительному риску, если его в жизни и так хватает?
Как показали недавние исследования факультета социологии Стэнфордского университета, люди со сниженным зрением в среднем зарабатывают на 30 % меньше коллег. Связано это с тем, что им приходится прикладывать больше усилий, чтобы усвоить информацию, объём которой с каждым днём всё увеличивается.
Установлено, что из-за аномалий рефракции головной мозг недополучает стимулы для выработки так называемых «гормонов счастья» — эндорфинов. Это происходит, потому что очки и контактные линзы создают оптический барьер на пути света, что, в свою очередь, приводит к повышенной утомляемости, раздражительности, а в результате — к хронической депрессии, которую пытаются лечить медикаментозно, хотя необходимо просто устранить причину.
Офтальмологический центр «Омикрон» — новичок на рынке Новосибирска. В связи с недавним открытием в клинике установлена специальная цена на лазерную коррекцию зрения: 17 000 рублей до 1 сентября 2017 года.
.
.
О клинике.
Два года офтальмологический центр «Омикрон» работает в Новокузнецке, и за это время показал себя одним из лидеров Кузбасса в офтальмологии. «Для меня большая радость видеть счастливых пациентов после операции, отмечает генеральный директор «Омикрон» Александр Валерьевич Падар. — За это время мы провели более двух тысяч операций. Мы используем такой же лазер, как и ведущие клиники Новосибирска. Это единственный лазер, на котором проводят коррекцию космонавтам NASA, и превосходный результат операций — во многом заслуга именно этого лазера».
Счастливые лица — в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/omikron_nvkz.
Ближайшая запись на приём ведётся на сентябрь. Позвоните по телефону 8-800-700-35-25, запишитесь до 1 сентября и сообщите, что прочитали эту статью на НГС, — для вас сохранится стоимость 17 000 рублей на сентябрь.
.
Офтальмологический центр «Омикрон»:
ул. Коммунистическая, 48«а»
тел. 8-800-700-35-25
omiclinic.ru.
Лицензия № ЛО-54-01-004374 от 24 мая 2017 года.
11:30
Пятница
0
13
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
6
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
8
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Воскресенье
14
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
12
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
