Бьёт по глазам - «Новости Новосибирска» » Новости Дня Сегодня
Бьёт по глазам - «Новости Новосибирска» 05:00 Четверг 0 438
31-08-2017, 05:00

Бьёт по глазам - «Новости Новосибирска»


По статистике, в каждом шестом ДТП выявляется, что у одного из водителей плохое зрение. На водительское удостоверение таким водителям необходимо фотографироваться в очках. Зачем подвергать себя и других участников движения дополнительному риску, если его в жизни и так хватает?
Как показали недавние исследования факультета социологии Стэнфордского университета, люди со сниженным зрением в среднем зарабатывают на 30 % меньше коллег. Связано это с тем, что им приходится прикладывать больше усилий, чтобы усвоить информацию, объём которой с каждым днём всё увеличивается.
Установлено, что из-за аномалий рефракции головной мозг недополучает стимулы для выработки так называемых «гормонов счастья» — эндорфинов. Это происходит, потому что очки и контактные линзы создают оптический барьер на пути света, что, в свою очередь, приводит к повышенной утомляемости, раздражительности, а в результате — к хронической депрессии, которую пытаются лечить медикаментозно, хотя необходимо просто устранить причину.
Офтальмологический центр «Омикрон» — новичок на рынке Новосибирска. В связи с недавним открытием в клинике установлена специальная цена на лазерную коррекцию зрения: 17 000 рублей до 1 сентября 2017 года. 

.

.
О клинике. 
Два года офтальмологический центр «Омикрон» работает в Новокузнецке, и за это время показал себя одним из лидеров Кузбасса в офтальмологии. «Для меня большая радость видеть счастливых пациентов после операции, отмечает генеральный директор «Омикрон» Александр Валерьевич Падар. — За это время мы провели более двух тысяч операций. Мы используем такой же лазер, как и ведущие клиники Новосибирска. Это единственный лазер, на котором проводят коррекцию космонавтам NASA, и превосходный результат операций — во многом заслуга именно этого лазера».
Счастливые лица — в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/omikron_nvkz.
Ближайшая запись на приём ведётся на сентябрь. Позвоните по телефону 8-800-700-35-25, запишитесь до 1 сентября и сообщите, что прочитали эту статью на НГС, — для вас сохранится стоимость 17 000 рублей на сентябрь. 

.
Офтальмологический центр «Омикрон»:

ул. Коммунистическая, 48«а»

тел. 8-800-700-35-25

omiclinic.ru.
Лицензия № ЛО-54-01-004374 от 24 мая 2017 года.

По статистике, в каждом шестом ДТП выявляется, что у одного из водителей плохое зрение. На водительское удостоверение таким водителям необходимо фотографироваться в очках. Зачем подвергать себя и других участников движения дополнительному риску, если его в жизни и так хватает? Как показали недавние исследования факультета социологии Стэнфордского университета, люди со сниженным зрением в среднем зарабатывают на 30 % меньше коллег. Связано это с тем, что им приходится прикладывать больше усилий, чтобы усвоить информацию, объём которой с каждым днём всё увеличивается. Установлено, что из-за аномалий рефракции головной мозг недополучает стимулы для выработки так называемых «гормонов счастья» — эндорфинов. Это происходит, потому что очки и контактные линзы создают оптический барьер на пути света, что, в свою очередь, приводит к повышенной утомляемости, раздражительности, а в результате — к хронической депрессии, которую пытаются лечить медикаментозно, хотя необходимо просто устранить причину. Офтальмологический центр «Омикрон» — новичок на рынке Новосибирска. В связи с недавним открытием в клинике установлена специальная цена на лазерную коррекцию зрения: 17 000 рублей до 1 сентября 2017 года. . . О клинике. Два года офтальмологический центр «Омикрон» работает в Новокузнецке, и за это время показал себя одним из лидеров Кузбасса в офтальмологии. «Для меня большая радость видеть счастливых пациентов после операции, отмечает генеральный директор «Омикрон» Александр Валерьевич Падар. — За это время мы провели более двух тысяч операций. Мы используем такой же лазер, как и ведущие клиники Новосибирска. Это единственный лазер, на котором проводят коррекцию космонавтам NASA, и превосходный результат операций — во многом заслуга именно этого лазера». Счастливые лица — в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/omikron_nvkz. Ближайшая запись на приём ведётся на сентябрь. Позвоните по телефону 8-800-700-35-25, запишитесь до 1 сентября и сообщите, что прочитали эту статью на НГС, — для вас сохранится стоимость 17 000 рублей на сентябрь. . Офтальмологический центр «Омикрон»: ул. Коммунистическая, 48«а» тел. 8-800-700-35-25 omiclinic.ru. Лицензия № ЛО-54-01-004374 от 24 мая 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl