Закрытие генконсульства РФ в США — решение Трампа | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Закрытие генконсульства РФ в США — решение Трампа | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 11:03 Пятница 0 894
1-09-2017, 11:03

Закрытие генконсульства РФ в США — решение Трампа | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Решение о закрытии консульства РФ в Сан-Франциско, а также дипломатических зданий в Вашингтоне и Нью-Йорке принимал президент США Дональд Трамп, заявила журналистам пресс-секретарь президента Сара Сандерс.



США в четверг вечером объявили о новых ограничениях в деятельности российских диппредставительств в Соединенных Штатах, согласно которым со 2 сентября закрываются генконсульство РФ в Сан-Франциско и консульские объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке.




«Да, это решение принял президент», — сказала Сандерс на брифинге в Белом доме, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.




Ранее Москва в ответ на закрытие дипломатических объектов в США и высылку дипломатов предписала Вашингтону сократить численность диппредставительств в России до 455 человек, приведя их в равное соответствие с числом российского персонала в США.


Решение о закрытии консульства РФ в Сан-Франциско, а также дипломатических зданий в Вашингтоне и Нью-Йорке принимал президент США Дональд Трамп, заявила журналистам пресс-секретарь президента Сара Сандерс. США в четверг вечером объявили о новых ограничениях в деятельности российских диппредставительств в Соединенных Штатах, согласно которым со 2 сентября закрываются генконсульство РФ в Сан-Франциско и консульские объекты в Вашингтоне и Нью-Йорке. «Да, это решение принял президент», — сказала Сандерс на брифинге в Белом доме, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. Ранее Москва в ответ на закрытие дипломатических объектов в США и высылку дипломатов предписала Вашингтону сократить численность диппредставительств в России до 455 человек, приведя их в равное соответствие с числом российского персонала в США.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl