Долевое с гарантией — легко - «Новости Красноярска» » Новости Дня Сегодня
Долевое с гарантией — легко - «Новости Красноярска» 06:00 Понедельник 0 728
4-09-2017, 06:00

Долевое с гарантией — легко - «Новости Красноярска»


На самом деле, возможность спокойно спать и твёрдо быть уверенным в том, что с вашими вложениями ничего не произойдёт, существует, просто не все о ней знают. Конечно, можно неделями и месяцами изучать застройщиков, обращаться за помощью к юристам, платить баснословные суммы риелторам, бегать с вопросами по знакомым. Но не у всех есть время, деньги и желание изучать рынок недвижимости, поэтому гораздо удобнее был бы единственный способ обезопасить свои средства и недвижимость. И такой способ есть.
Гарантию вашего спокойствия обеспечит ООО «Федеральное агентство недвижимости», которое предлагает приобрести долевое жильё с гарантией. Что это означает?
Суть в том, что все, кто приобретает объект долевого строительства через ООО «Федеральное агентство недвижимости», получают так называемый гарантийный сертификат. Согласно которому, покупателю гарантируется стопроцентный возврат вложенных средств в случаях: 
банкротства застройщика; 
пропуска застройщиком сроков ввода объекта в эксплуатацию более чем на 2 года с момента, указанного в проектной декларации. 
Иными словами, все риски, связанные с затягиванием сроков строительства и другими проявлениями недобросовестности застройщика, агентство берет на себя.
Обратившись за консультацией к грамотным специалистам, вы сможете удостовериться, что все риски не просто снижены, а сведены к нулю! Вы приобретаете долевое жильё с гарантией!
В чём преимущества?
Лучшие ценовые условия: скидка от 10 до 25 % от цены застройщика.
Быстрое оформление квартир: максимальный срок — один месяц.
Содействие в получении ипотеки.
Более 500 партнёров — юридических лиц, в том числе — крупнейшие банки, подрядчики и поставщики строительных материалов.
Юридическое сопровождение сделок.
Стопроцентная гарантия возврата денежных средств в случае долгостроя или банкротства.
«Федеральное агентство недвижимости» — гарант вашего спокойствия!
ООО «Федеральное агентство недвижимости»:

ул. Батурина, 20, офис 500

федеральное24.рф.

На самом деле, возможность спокойно спать и твёрдо быть уверенным в том, что с вашими вложениями ничего не произойдёт, существует, просто не все о ней знают. Конечно, можно неделями и месяцами изучать застройщиков, обращаться за помощью к юристам, платить баснословные суммы риелторам, бегать с вопросами по знакомым. Но не у всех есть время, деньги и желание изучать рынок недвижимости, поэтому гораздо удобнее был бы единственный способ обезопасить свои средства и недвижимость. И такой способ есть. Гарантию вашего спокойствия обеспечит ООО «Федеральное агентство недвижимости», которое предлагает приобрести долевое жильё с гарантией. Что это означает? Суть в том, что все, кто приобретает объект долевого строительства через ООО «Федеральное агентство недвижимости», получают так называемый гарантийный сертификат. Согласно которому, покупателю гарантируется стопроцентный возврат вложенных средств в случаях: банкротства застройщика; пропуска застройщиком сроков ввода объекта в эксплуатацию более чем на 2 года с момента, указанного в проектной декларации. Иными словами, все риски, связанные с затягиванием сроков строительства и другими проявлениями недобросовестности застройщика, агентство берет на себя. Обратившись за консультацией к грамотным специалистам, вы сможете удостовериться, что все риски не просто снижены, а сведены к нулю! Вы приобретаете долевое жильё с гарантией! В чём преимущества? Лучшие ценовые условия: скидка от 10 до 25 % от цены застройщика. Быстрое оформление квартир: максимальный срок — один месяц. Содействие в получении ипотеки. Более 500 партнёров — юридических лиц, в том числе — крупнейшие банки, подрядчики и поставщики строительных материалов. Юридическое сопровождение сделок. Стопроцентная гарантия возврата денежных средств в случае долгостроя или банкротства. «Федеральное агентство недвижимости» — гарант вашего спокойствия! ООО «Федеральное агентство недвижимости»: ул. Батурина, 20, офис 500 федеральное24.рф.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl