Зачем нужен риелтор при покупке новостройки? » Новости Дня Сегодня
Зачем нужен риелтор при покупке новостройки? 17:25 Понедельник 0 1 625
23-08-2021, 17:25

Зачем нужен риелтор при покупке новостройки?


Многие думают, что покупка новостройки непосредственно у застройщика, минуя риелторское агентство – это очень выгодно. На самом деле практика показывает, что покупать новострой как раз выгоднее и проще с помощью агента по недвижимости купить квартиру в новострое Одессы на atlanta.ua.



Зачем застройщику риелтор?
Зачем строительной компании сотрудничать с агентством недвижимости, если собственный отдел продаж может решить проблему поиска покупателей и рекламы жилья?
Дело в том, что многие застройщики попросту не имеют собственного отдела продаж, или же отдел не справляется своими силами со спросом.
Во-первых, застройщик, сотрудничая с агентствами недвижимости, получает больше покупателей и расширяет рекламную компанию. А во-вторых, львиная доля работы с покупателем перекладывается на плечи агента, и в итоге застройщику просто незачем содержать большой отдел.

Зачем покупателю риелтор?
Тогда зачем покупателю при покупке новостройки нужен риелтор, если каждый может в любой момент обратиться в офис строительной компании и купить новостройку?

Главное преимущество, которое получает покупателей, покупая квартиру через агентство – это более широкий выбор. Обратившись в одну строительную компанию, выбор клиента будет ограничен лишь только тем жильем, которое предлагает конкретный застройщик. То есть, чтобы подобрать оптимальный вариант, покупателю необходимо обратиться в несколько строительных компаний. Агент по недвижимости же предложит сразу несколько подходящих вариантов квартиры от разных застройщиков, ведь риелторские агентства сотрудничают одновременно с несколькими застройщика.

Агент по недвижимости сэкономит покупателю время и силы, в короткие сроки подберет подходящий вариант, который устроит и по цене, и по техническим характеристикам.

Агентство не только поможет организовать просмотры в удобное для покупателя время, но и посредник поможет разобраться со всеми подводными камнями сделки. То есть, профессиональный посредник поможет своему клиенту сэкономить время и силы, и к тому же даст консультацию по поводу заключения сделки или оформления ипотеки.

Бытует мнение, что купить новостройку через риелтора – это дороже, нежели напрямую у застройщика. На самом деле покупатель получает те же скидки и участвует в тех же акциях, что и при заключении сделки непосредственно со строительной компанией. К тому же посредник сможет сразу же предложить акционные варианты жилья от застройщика.

Многие думают, что покупка новостройки непосредственно у застройщика, минуя риелторское агентство – это очень выгодно. На самом деле практика показывает, что покупать новострой как раз выгоднее и проще с помощью агента по недвижимости купить квартиру в новострое Одессы на atlanta.ua. Зачем застройщику риелтор? Зачем строительной компании сотрудничать с агентством недвижимости, если собственный отдел продаж может решить проблему поиска покупателей и рекламы жилья? Дело в том, что многие застройщики попросту не имеют собственного отдела продаж, или же отдел не справляется своими силами со спросом. Во-первых, застройщик, сотрудничая с агентствами недвижимости, получает больше покупателей и расширяет рекламную компанию. А во-вторых, львиная доля работы с покупателем перекладывается на плечи агента, и в итоге застройщику просто незачем содержать большой отдел. Зачем покупателю риелтор? Тогда зачем покупателю при покупке новостройки нужен риелтор, если каждый может в любой момент обратиться в офис строительной компании и купить новостройку? Главное преимущество, которое получает покупателей, покупая квартиру через агентство – это более широкий выбор. Обратившись в одну строительную компанию, выбор клиента будет ограничен лишь только тем жильем, которое предлагает конкретный застройщик. То есть, чтобы подобрать оптимальный вариант, покупателю необходимо обратиться в несколько строительных компаний. Агент по недвижимости же предложит сразу несколько подходящих вариантов квартиры от разных застройщиков, ведь риелторские агентства сотрудничают одновременно с несколькими застройщика. Агент по недвижимости сэкономит покупателю время и силы, в короткие сроки подберет подходящий вариант, который устроит и по цене, и по техническим характеристикам. Агентство не только поможет организовать просмотры в удобное для покупателя время, но и посредник поможет разобраться со всеми подводными камнями сделки. То есть, профессиональный посредник поможет своему клиенту сэкономить время и силы, и к тому же даст консультацию по поводу заключения сделки или оформления ипотеки. Бытует мнение, что купить новостройку через риелтора – это дороже, нежели напрямую у застройщика. На самом деле покупатель получает те же скидки и участвует в тех же акциях, что и при заключении сделки непосредственно со строительной компанией. К тому же посредник сможет сразу же предложить акционные варианты жилья от застройщика.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl