Задержанные СБУ «российские разведчики» оказались гражданами Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Задержанные СБУ «российские разведчики» оказались гражданами Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 02:01 Вторник 0 610
5-09-2017, 02:01

Задержанные СБУ «российские разведчики» оказались гражданами Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Глава СБУ Грицак заявил о задержании 18 человек из числа «крупной резидентура российской разведки». Позже выяснилось, что все задержанные были гражданами Украины.



По его словам, все российские разведчики «были укомплектованы гранатометами, гранатами и тротиловыми шашками», пишет «Царьград».



Грицак отметил, что указания разведгруппе давал резидент из Белгорода. «Мы знаем, кто этот человек», — заверил Грицак.



Комментариев Минобороны Роммии или МИД РФ пока не поступало.



Ранее русская служба Би-би-си со ссылкой на командование 93-й отдельной ВСУ сообщала, что на Донбассе попал в плен якобы российский военный Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту. Минобороны России позже опровергло данную информацию, однако Россия оказывает дипломатическую и юридическую помощь задержанному. В июле сообщалось, что украинские силовики задержали двоих сотрудников ФСБ в Херсонской области. Позже их арестовали.


Глава СБУ Грицак заявил о задержании 18 человек из числа «крупной резидентура российской разведки». Позже выяснилось, что все задержанные были гражданами Украины. По его словам, все российские разведчики «были укомплектованы гранатометами, гранатами и тротиловыми шашками», пишет «Царьград». Грицак отметил, что указания разведгруппе давал резидент из Белгорода. «Мы знаем, кто этот человек», — заверил Грицак. Комментариев Минобороны Роммии или МИД РФ пока не поступало. Ранее русская служба Би-би-си со ссылкой на командование 93-й отдельной ВСУ сообщала, что на Донбассе попал в плен якобы российский военный Виктор Агеев, призванный в Алтайском крае и служивший по контракту. Минобороны России позже опровергло данную информацию, однако Россия оказывает дипломатическую и юридическую помощь задержанному. В июле сообщалось, что украинские силовики задержали двоих сотрудников ФСБ в Херсонской области. Позже их арестовали.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl