Поставки танка Т-90 М в войска могут начаться в 2018 году | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Поставки танка Т-90 М в войска могут начаться в 2018 году | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 07:04 Воскресенье 0 663
10-09-2017, 07:04

Поставки танка Т-90 М в войска могут начаться в 2018 году | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Поставки модернизированного танка Т-90 М в войска могут начаться в 2018 году. Об этом ТАСС рассказал глава «Уралвагонзавода» (УВЗ) Александр Потапов. «В ближайшее время — 2018 год, надо смотреть», — сказал он.



Контракт на поставку этих машин был подписан в ходе выставки «Армия-2017». Потапов отказался уточнять количество поставляемых машин. «Мы количество не говорим, но мы подписали контракт с Министерством обороны о поставках», — сказал он.



Говоря о перспективах поставок боевых машин поддержки танков «Терминатор» за рубеж, Потапов рассказал, что УВЗ «открыт к диалогу в рамках своих возможностей».



Однако он уточнил, что этот вопрос находится в зоне ответственности ФС ВТС и Рособоронэкспорта. «Мы, конечно, заинтересованы в реализации нашей продукции, в том числе и БМПТ», — заключил Потапов.


Поставки модернизированного танка Т-90 М в войска могут начаться в 2018 году. Об этом ТАСС рассказал глава «Уралвагонзавода» (УВЗ) Александр Потапов. «В ближайшее время — 2018 год, надо смотреть», — сказал он. Контракт на поставку этих машин был подписан в ходе выставки «Армия-2017». Потапов отказался уточнять количество поставляемых машин. «Мы количество не говорим, но мы подписали контракт с Министерством обороны о поставках», — сказал он. Говоря о перспективах поставок боевых машин поддержки танков «Терминатор» за рубеж, Потапов рассказал, что УВЗ «открыт к диалогу в рамках своих возможностей». Однако он уточнил, что этот вопрос находится в зоне ответственности ФС ВТС и Рособоронэкспорта. «Мы, конечно, заинтересованы в реализации нашей продукции, в том числе и БМПТ», — заключил Потапов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl