«Не подчиняйтесь приказам барыг»: Саакашвили обратился к солдатам из буферной зоны | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Не подчиняйтесь приказам барыг»: Саакашвили обратился к солдатам из буферной зоны | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 10:06 Понедельник 0 565
11-09-2017, 10:06

«Не подчиняйтесь приказам барыг»: Саакашвили обратился к солдатам из буферной зоны | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Михаил Саакашвили призвал украинских солдат не подчинятся преступной власти и пропустить его на Украину.



«Я призываю вас ребята, я вас очень люблю, не подчиняйтесь преступным приказам. Барыга-президент и другие барыги зарабатывают миллиарды, пока вы проливаете кровь. Там все преступники. И вы это прекрасно знаете», — обратился к пограничникам Саакашвили из буферной зоны.



«Неужели вы будете защищать этих барыг, которые обокрали страну. Из-за которых вы и ваши родственники должны уезжать на заработки в Польшу. Но скоро это закончится. И Порошенко растает как прошлогодний снег», — заявил Михо.



Напомним, польские пограничники пропустили Саакашвили, предупредив, что его паспорт гражданина Украина является недействительным.


Михаил Саакашвили призвал украинских солдат не подчинятся преступной власти и пропустить его на Украину. «Я призываю вас ребята, я вас очень люблю, не подчиняйтесь преступным приказам. Барыга-президент и другие барыги зарабатывают миллиарды, пока вы проливаете кровь. Там все преступники. И вы это прекрасно знаете», — обратился к пограничникам Саакашвили из буферной зоны. «Неужели вы будете защищать этих барыг, которые обокрали страну. Из-за которых вы и ваши родственники должны уезжать на заработки в Польшу. Но скоро это закончится. И Порошенко растает как прошлогодний снег», — заявил Михо. Напомним, польские пограничники пропустили Саакашвили, предупредив, что его паспорт гражданина Украина является недействительным.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl