МВД Украины: У брата Саакашвили был недействительный вид на жительство | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
МВД Украины: У брата Саакашвили был недействительный вид на жительство | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 20:01 Суббота 0 767
2-09-2017, 20:01

МВД Украины: У брата Саакашвили был недействительный вид на жительство | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Брат Михаила Саакашвили Давид был задержан из-за недействительного вида на жительство. Об этом в эфире Эспрессо заявил спикер МВД Артем Шевченко.



«Сотрудниками Нацполиции в Киеве был направлен в органы Государственной миграционной службы гражданин Грузии, который проживал в Украине по недействительному виду на временное жительство», — сказал Шевченко.



По его словам, Миграционная служба еще в марте аннулировала вид на жительство, поскольку получила от Госслужбы занятости данные об аннулировании разрешения на трудоустройство.



Шевченко утверждает, что Давиду Саакашвили сообщали о сложившейся ситуации, но он не покинул Украину в положенные сроки.



«Сейчас принимается решение о принудительном возвращении иностранного гражданина в другую страну, а также о наложении админпостановления в виде штрафа», — подытожил Шевченко.



Напомним, Михаил Саакашвили считает задержание своего брата попыткой давления со стороны украинских властей.


Брат Михаила Саакашвили Давид был задержан из-за недействительного вида на жительство. Об этом в эфире Эспрессо заявил спикер МВД Артем Шевченко. «Сотрудниками Нацполиции в Киеве был направлен в органы Государственной миграционной службы гражданин Грузии, который проживал в Украине по недействительному виду на временное жительство», — сказал Шевченко. По его словам, Миграционная служба еще в марте аннулировала вид на жительство, поскольку получила от Госслужбы занятости данные об аннулировании разрешения на трудоустройство. Шевченко утверждает, что Давиду Саакашвили сообщали о сложившейся ситуации, но он не покинул Украину в положенные сроки. «Сейчас принимается решение о принудительном возвращении иностранного гражданина в другую страну, а также о наложении админпостановления в виде штрафа», — подытожил Шевченко. Напомним, Михаил Саакашвили считает задержание своего брата попыткой давления со стороны украинских властей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl