В Киеве полицейский-спецназовец обокрал суд - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полицейский-спецназовец обокрал суд - «Новости дня» 09:02 Понедельник 0 832
18-09-2017, 09:02

В Киеве полицейский-спецназовец обокрал суд - «Новости дня»



Полицейского из полка особого назначения «Киев» оштрафовали на 850 грн (35 $) за то, что он обокрал Соломенский суд. Об этом «Вести» узнали из Единого реестра судебных решений. Полицейский похитил из кабинета главы суда ноутбук и нагрудный знак судьи.



Согласно материалам следствия, данное преступление полицейский совершил 14 июня, во время вывоза казенного имущества из здания суда после пожара. В этот день полицейский не был на службе, а приехал встретиться с коллегами.



Воспользовавшись неразберихой, полицейский зашел в ближайший кабинет и просто забрал со стола ноутбук и нагрудный знак, после чего спрятал добычу в полицейском «уазике» своих коллег. При этом был замечен сотрудниками суда.



Шевченковский суд признал полицейского виновным в краже и назначил ему штраф — 850 грн. Но приняв во внимание тот факт, что подсудимый был участником боевых действий в «зоне АТО», и на основании закона об амнистии суд освободил его от наказания. Как сказали «Вестям» в полиции Киева, нечистого на руку полицейского из органов уволили.


Полицейского из полка особого назначения «Киев» оштрафовали на 850 грн (35 $) за то, что он обокрал Соломенский суд. Об этом «Вести» узнали из Единого реестра судебных решений. Полицейский похитил из кабинета главы суда ноутбук и нагрудный знак судьи. Согласно материалам следствия, данное преступление полицейский совершил 14 июня, во время вывоза казенного имущества из здания суда после пожара. В этот день полицейский не был на службе, а приехал встретиться с коллегами. Воспользовавшись неразберихой, полицейский зашел в ближайший кабинет и просто забрал со стола ноутбук и нагрудный знак, после чего спрятал добычу в полицейском «уазике» своих коллег. При этом был замечен сотрудниками суда. Шевченковский суд признал полицейского виновным в краже и назначил ему штраф — 850 грн. Но приняв во внимание тот факт, что подсудимый был участником боевых действий в «зоне АТО», и на основании закона об амнистии суд освободил его от наказания. Как сказали «Вестям» в полиции Киева, нечистого на руку полицейского из органов уволили.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl