Кондолиза Райс.
Фото: Breakingnewsinfo.netЭкс-госсекретарь США Кондолиза Райс дала рекомендации Украине по поводу того, как провести «реинтеграцию Донбасса» и избежать новых острых конфликтов. Об этом передает NewsFront, ссылаясь на украинские издания.
Американский политик подчеркнула, что современной Украине важно уделять много внимания построению экономики, борьбе с коррупцией и мудрому управлению. Она посоветовала заниматься тем, что «можно контролировать» — это, по ее мнению, качество управления собственной страной.
При этом Кондолиза Райс не преминула сказать о «сложной внешнеполитической ситуации» на Украине в связи с «аннексией Крыма и проблемами на востоке страны». Однако дальше намека бывший госсекретарь не пошла. Даже несколько странно, что в ее интервью не было ни одного прямого обвинения в отношении России.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
