Экс-госсекретарь США раскрыла истинную цель вторжения в Ирак - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Экс-госсекретарь США раскрыла истинную цель вторжения в Ирак - «Военные действия» 00:01 Воскресенье 0 518
14-05-2017, 00:01

Экс-госсекретарь США раскрыла истинную цель вторжения в Ирак - «Военные действия»





Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, которая с 2001 по 2005 год была советником президента по нацбезопасности, рассказала о настоящей цели вторжения американцев в Ирак в 2003. И это вовсе не установление демократии.


«Мы пошли в Ирак, чтобы свергнуть Саддама Хусейна… Это была проблема безопасности», — приводят слова Райс агентство РИА Новости.


Она также сообщила, что США не собирались использовать военную силу для навязывания демократического строя в Ираке и Афганистане.


Кроме того, Райс считает, что «популистские движения» последней пары лет в США и Западной Европе являются следствием протеста миллионов людей против элит, которые не занимаются такими волнующими людей вопросами, как свободная торговля и неконтролируемая миграция.


comments powered by HyperComments

Экс-госсекретарь США Кондолиза Райс, которая с 2001 по 2005 год была советником президента по нацбезопасности, рассказала о настоящей цели вторжения американцев в Ирак в 2003. И это вовсе не установление демократии. «Мы пошли в Ирак, чтобы свергнуть Саддама Хусейна… Это была проблема безопасности», — приводят слова Райс агентство РИА Новости. Она также сообщила, что США не собирались использовать военную силу для навязывания демократического строя в Ираке и Афганистане. Кроме того, Райс считает, что «популистские движения» последней пары лет в США и Западной Европе являются следствием протеста миллионов людей против элит, которые не занимаются такими волнующими людей вопросами, как свободная торговля и неконтролируемая миграция. comments powered by HyperComments
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl