Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России - «Новости дня» 08:01 Понедельник 0 846
25-09-2017, 08:01

Генпрокуратура назвала самые криминальные регионы России - «Новости дня»



Генеральная прокуратура Российской Федерации опубликовала исследование, посвященное состоянию преступности в различных регионах страны. Текст доступен на официальном сайте ведомства.



Исследование охватывает первые шесть месяцев текущего года, за это время в стране было зафиксировано 1 030 193 преступления. Выяснилось, что самым криминальным регионом РФ является Москва.



В столице за указанный промежуток времени задокументировано 71961 преступление, что на 23,9% меньше, чем за аналогичный период в прошлом году. Однако несмотря на уровень снижения количества преступления, Москва сохранила первое место в «криминальном» рейтинге.



Второе место занимает Московская область, на третьем – Краснодарский край. За ними расположились Челябинская область, затем Башкортостан, Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области.


Генеральная прокуратура Российской Федерации опубликовала исследование, посвященное состоянию преступности в различных регионах страны. Текст доступен на официальном сайте ведомства. Исследование охватывает первые шесть месяцев текущего года, за это время в стране было зафиксировано 1 030 193 преступления. Выяснилось, что самым криминальным регионом РФ является Москва. В столице за указанный промежуток времени задокументировано 71961 преступление, что на 23,9% меньше, чем за аналогичный период в прошлом году. Однако несмотря на уровень снижения количества преступления, Москва сохранила первое место в «криминальном» рейтинге. Второе место занимает Московская область, на третьем – Краснодарский край. За ними расположились Челябинская область, затем Башкортостан, Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl