Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня» 08:03 Понедельник 0 793
25-09-2017, 08:03

Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня»



Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу пока госпитализировали 41 человек, которые употребляли рыбу горячего копчения и заболели острой кишечной инфекцией.



«Сейчас 41 человек находится на лечении (с отравлением рыбой — ред.). Их состояние средней тяжести, у них повышенная температура, интоксикация, озноб», — сказали в медучреждении.



По информации больницы, курс лечения продлится не менее 7–12 дней, поскольку только антибиотикотерапия должна продолжаться в течение семи дней.



Напомним, в департаменте гражданской защиты ЛОГА сообщили, что в пятницу в 18:15 в Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступило сообщение о том, что во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу госпитализированы 6 человек (взрослых) с диагнозом: острая кишечная инфекция.



23 сентября по состоянию на 18:20 в больницу уже были госпитализированы 28 человек.



Как сообщал RN, утром 24 сентября во Львове количество лиц, отравились рыбой, возросло до 32.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу пока госпитализировали 41 человек, которые употребляли рыбу горячего копчения и заболели острой кишечной инфекцией. «Сейчас 41 человек находится на лечении (с отравлением рыбой — ред.). Их состояние средней тяжести, у них повышенная температура, интоксикация, озноб», — сказали в медучреждении. По информации больницы, курс лечения продлится не менее 7–12 дней, поскольку только антибиотикотерапия должна продолжаться в течение семи дней. Напомним, в департаменте гражданской защиты ЛОГА сообщили, что в пятницу в 18:15 в Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступило сообщение о том, что во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу госпитализированы 6 человек (взрослых) с диагнозом: острая кишечная инфекция. 23 сентября по состоянию на 18:20 в больницу уже были госпитализированы 28 человек. Как сообщал RN, утром 24 сентября во Львове количество лиц, отравились рыбой, возросло до 32.
Новости дня / ДНР и ЛНР / Спорт / Здоровье / Видео / Россия / Ростов-на-Дону / Технологии / Политика / Мероприятия / Фото репортаж 09:55 Воскресенье 0 22 007 Автодилеры попросили Минпромторг отложить повышение цен на иномарки Фото Andrew Akabane | Unsplash Ассоциация "Российские автодилеры" (РоАД) обратилась к министру торговли и промышленности Антону Алиханову с просьбой отложить намеченное на 1 октября

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl