Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня» 08:03 Понедельник 0 690
25-09-2017, 08:03

Во львовскую больницу уже госпитализировали 41 человека с отравлением рыбой - «Новости дня»



Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу пока госпитализировали 41 человек, которые употребляли рыбу горячего копчения и заболели острой кишечной инфекцией.



«Сейчас 41 человек находится на лечении (с отравлением рыбой — ред.). Их состояние средней тяжести, у них повышенная температура, интоксикация, озноб», — сказали в медучреждении.



По информации больницы, курс лечения продлится не менее 7–12 дней, поскольку только антибиотикотерапия должна продолжаться в течение семи дней.



Напомним, в департаменте гражданской защиты ЛОГА сообщили, что в пятницу в 18:15 в Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступило сообщение о том, что во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу госпитализированы 6 человек (взрослых) с диагнозом: острая кишечная инфекция.



23 сентября по состоянию на 18:20 в больницу уже были госпитализированы 28 человек.



Как сообщал RN, утром 24 сентября во Львове количество лиц, отравились рыбой, возросло до 32.


Во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу пока госпитализировали 41 человек, которые употребляли рыбу горячего копчения и заболели острой кишечной инфекцией. «Сейчас 41 человек находится на лечении (с отравлением рыбой — ред.). Их состояние средней тяжести, у них повышенная температура, интоксикация, озноб», — сказали в медучреждении. По информации больницы, курс лечения продлится не менее 7–12 дней, поскольку только антибиотикотерапия должна продолжаться в течение семи дней. Напомним, в департаменте гражданской защиты ЛОГА сообщили, что в пятницу в 18:15 в Львовский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступило сообщение о том, что во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу госпитализированы 6 человек (взрослых) с диагнозом: острая кишечная инфекция. 23 сентября по состоянию на 18:20 в больницу уже были госпитализированы 28 человек. Как сообщал RN, утром 24 сентября во Львове количество лиц, отравились рыбой, возросло до 32.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl