Врачи поставили предварительный диагноз - менингококковая инфекция.
В Киеве во вторник, 31 октября, от менингита умер двухлетний ребенок. Об этом сообщили в Госпродпотребслужбе в Киеве.
Сообщается, что ребенок ходил в детский садик в Печерском районе. К врачам родители обратились 30 октября. Ребенку поставили предварительный диагноз: менингококковая инфекция.
В тот же день его госпитализировали в Киевскую городскую детскую клиническую инфекционную больницу, а рано утром 31 октября он умер.
Сейчас всех, кто был в контакте с больным ребенком, отправили на обследование.
Как сообщалось, во Львове двое детей в возрасте 6 и 11 лет попали в больницу с диагнозом менингит.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
2
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
