
Керченские полицейские в рамках операции «Должник» проводят мероприятия по взысканию неоплаченных штрафов за административные правонарушения.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по городу, проводятся оперативно-профилактические мероприятия с 20 по 29 сентября.
Граждане, привлеченные к административной ответственности, должны оплатить наложенный административный штраф не позднее 60 дней со дня вступления постановления о его наложении. В ином случае лица привлекаются к административной ответственности. В случае не погашения задолженности штрафы взыскиваются в принудительном порядке службой судебных приставов.
За информацией об имеющихся штрафах жители Керчи могут обратиться в группу по исполнению административного законодательства управления МВД России по городу. По штрафам, связанным с нарушениями Правил дорожного движения, необходимо обращаться в отдел ГИБДД.
Граждане могут получить интересующую информацию в онлайн-режиме, воспользовавшись Единым порталом Госуслуг.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
