Денис Пушилин.
Фото: Newslocator.infoДНР не будет рассматривать предложение украинской стороны провести обмен пленными по формуле «88 на 313». Об этом сегодня журналистам заявил глава делегации Донецкой Народной Республики на переговорах в Минске, председатель Народного Совета Денис Пушилин.
«Я хочу сказать, что эти цифры не соответствуют действительности. Мы с ними не согласны, эти цифры мы не будем рассматривать», — цитирует ДАН спикера парламента.
Он добавил, что ДНР считает приоритетными списки, вынесенные на обсуждение в Минске, а не «которые пытается выдать Украина».
Ранее представитель Киева в гуманитарной подгруппе Контактной группы Виктор Медведчук сообщил, что Киев предложил расширить список по обмену пленными в Донбассе по формуле «88 на 313». При этом в ДНР неоднократно заявляли, что Республика не согласится на частичные обмены пленными и считает такие предложения украинской стороны деструктивными.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
