ДНР передала украинской стороне 19 заключенных - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ДНР передала украинской стороне 19 заключенных  - «Новороссия» 07:01 Четверг 0 578
21-09-2017, 07:01

ДНР передала украинской стороне 19 заключенных - «Новороссия»




Власти Донецкой Народной Республики передали Украине 19 заключенных, которые отбывали наказание в тюрьмах ДНР. Все они были арестованы за преступления, не связанные с противостоянием Донбасса и Киева. Об этом пишет «ЦарьГрад».



Факт передачи заключенных подтвердил спецпредставитель главы ОБСЕ на минских переговорах Мартин Сайдик.



«ДНР передала Украине 19 удерживаемых лиц, не связанных с конфликтом», - заявил он.



Сайдик добавил, что ждет подобного шага и от властей Луганской Народной Республики.



Ранее Украина предложила Донбассу обмен пленными по формуле «88 на 313». Об этом сообщил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске, лидер движения «Украинский выбор» Медведчук.



По его словам, на переговорах в Минске после уточнения списков украинская сторона сделала представителям республик Донбасса предложение об освобождении удерживаемых лиц по формуле «88 на 313».


Власти Донецкой Народной Республики передали Украине 19 заключенных, которые отбывали наказание в тюрьмах ДНР. Все они были арестованы за преступления, не связанные с противостоянием Донбасса и Киева. Об этом пишет «ЦарьГрад». Факт передачи заключенных подтвердил спецпредставитель главы ОБСЕ на минских переговорах Мартин Сайдик. «ДНР передала Украине 19 удерживаемых лиц, не связанных с конфликтом», - заявил он. Сайдик добавил, что ждет подобного шага и от властей Луганской Народной Республики. Ранее Украина предложила Донбассу обмен пленными по формуле «88 на 313». Об этом сообщил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске, лидер движения «Украинский выбор» Медведчук. По его словам, на переговорах в Минске после уточнения списков украинская сторона сделала представителям республик Донбасса предложение об освобождении удерживаемых лиц по формуле «88 на 313».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl