Российские военные обнаружили в Балтийском море «яхту-призрак» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Российские военные обнаружили в Балтийском море «яхту-призрак» - «Новости дня» 16:03 Среда 0 821
11-10-2017, 16:03

Российские военные обнаружили в Балтийском море «яхту-призрак» - «Новости дня»



В акватории Балтийского моря недалеко от города Балтийск корабль Минобороны перехватил подозрительную яхту. При обследовании судна выяснилось, что на борту нет людей. Хотя, как сообщает телеграм-канал Mash, в холодильнике остались продукты, на столе лежал разряженный планшет, а на полу — личные вещи.



Сообщается, что у яхты сломана мачта и большая пробоина в борту. По предварительным данным, яхта дрейфовала в таком виде несколько месяцев. Однако где экипаж — неизвестно.



В настоящее время правоохранители устанавливают, кому принадлежит судно.


В акватории Балтийского моря недалеко от города Балтийск корабль Минобороны перехватил подозрительную яхту. При обследовании судна выяснилось, что на борту нет людей. Хотя, как сообщает телеграм-канал Mash, в холодильнике остались продукты, на столе лежал разряженный планшет, а на полу — личные вещи. Сообщается, что у яхты сломана мачта и большая пробоина в борту. По предварительным данным, яхта дрейфовала в таком виде несколько месяцев. Однако где экипаж — неизвестно. В настоящее время правоохранители устанавливают, кому принадлежит судно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl