Политический аналитик Николай Спиридонов в своём интервью каналу Ukrlife.TV прокомментировал ситуацию в ПАСЕ в связи с принятием закона об образовании, фактора Михаила Саакашвили в украинском оппозиционном движении, а также вопрос о независимости Каталонии. Отдельным акцентом в интервью была фигура Алексея Навального и его роль в демократизации России.
1:30 – В Пасе крупнейший дипломатический провал Украины за 5 лет
10:20 – Опасность внешнего давления Венгрии на Украину
22:10 – Каталония
34:14 – Митинги в поддержку Навального
39:15 – В Украине не освещают работу БРИКС
39:40 – Саакашвили
53:36 – Шахматы в Украине
11:30
Четверг
0
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
585
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
329
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
402
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 031
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
